Olga Belikova

Переустановил Виндоус 7 (32 бит) и появилась проблема с установкой драйвера на видеокарту.

Всем привет. Переустановил Виндоус 7 (32 бит) и появилась проблема с установкой драйвера на видеокарту. Видеокарта - АМД Радеон 6800 АШДИ Сириес. При попытке установить драйвер с помощью программы автоматического поиска драйверов с официального сайта выскакивает ошибка "Ваше устройство или операционная система не найдены".При попытке скачать драйвер и установить в ручную ошибка такая "Установка приложения: ошибка установки пакета".Поиск в гугле ответа не дал, пожалуйста, помогите решить проблему

Антивирус еще не установлен. Драйвера я ранее устанавливал без диска вполне успешно

Более старые версии тоже выдают ошибку "Установка приложения: ошибка установки пакета"

Версия 12.10 установила драйвера, сейчас буду тестить

Татьяна Лебедева

так у тебя диск с драйвером должен быть

Вячеслав Сюникаев

DRP13-R370-DVD.iso.torrent

Ася Дмитроченко

может антивирусник не давать установить. у меня біла такая проблемма.

Ел
Елена

http://www.3dnews.ru/220018

если свежие версии не находят оборудование - пробуй старые.

Ал
Александр

Драйвера нормальные люди ставят своими ручками с сайта производителя, а не глупостями занимаются. Будьте нормальным мужиком, а не крашеной глупой бабой.