Ланда Плиева

Проблема с установкой винды 7 х64 бит...

С железом все хорошо, 4 гига оперативки, старая х32 видела все 4 планки, но доступно было только 1 гб. Решил установить х64 бит, ибо 1 гб - очень мало. В общем, запустил установщик (я ставил с флешки) , и когда мне предложили выбрать раздел для установки, я форматировал раздел со старой виндой, и решил туда поставить новую. Но не тут-то было.. . Внизу ошибка - "Программе установки не удалось создать/найти раздел с системой" - что-то примерно такое, не запомнил. Ну так вот, как быть? Винду ж уже удалил, как поставить новую?

Татьяна Сафрина

попробуй в настройках BIOS поставить приоритет boot на винчестер.
Не знаю почему, но это решает проблему.

Елена Гладких

неправильно сделана флешка

НЕ
Надя Ефимова

все в порядке с железом?? ? ты уверен 32 бита должны были видит примерно 3.5 гига памяти а твоя только 1, может стоит задуматься, я бы на твоем месте памяти потестировал

K@
Katya @@@@@@

Загружаемся с ремонтного диска, размечаем диск по -новой и по-новой форматируем! Диск должен быть основным! ТО же самое можно сделать и на другом компе средствами его Винды, только не сломи голову другому компу ! 🙂 Да и возможны ошибки на диске, тогда предварительно его полечить придется !

Maria Shapor

старая х32 видела все 4 планки, но доступно было только 1 гб- странно обычно 3,25 гб видит
ну да ладно

вы удалите раздел полностью-создайте а после отформатируйте