Лёлька

Проблема со скайпом! Не запускается, винда 7, х64

Пробовала двумя способами:
1. удалением файла shared.xml

2. http://www.youtube.com/watch?v=FclhWuSq19g

НЕ СПАСЛО! Помогите, в чем же дело. Как только зеленый значок появляется в панели задач - так почти сразу и исчезает. Пробовала установку более новой версии, на сайте, и более старой - Skype 4.2, беда повторяется. На вирусы проверяла.

Дима Семёнов

Удалите полностью, перезагрузить Систему, почистить Реестр ("Ccleaner" поможет в этом) и установите заново.
Удалить надо тут:
C:\ProgramData -> "Skype".
C:\Users\%username%\AppData\Roaming -> "Skype".

Александра Решетникова

Переходи на windows 8 там всё просто как с чайником можешь просто обновится до windows 8 это новая технология не надо покупать диск и мой совет скайп должен быть только в компьютере, ноутбуке и в телефоне