Юлия

Проблема ОС Windovs 7 х64.

Система лицензионная, не ворованная. Система установлена неделю назад. Установлены все драйверы для железа. Проблема состоит в запуске файлов .exe очень долго запускаются, в течении минуты. При этом наблюдается увеличение занимаемой памяти ОЗУ другими процессами такими как браузер (аж на 160 Мб).

На
Наталья

антивирус стоит? браузер может сожрать и пару гигов

Дмитрий Николаенко

Конфиг бы вышеупомянутого железа. А то хто его знает, мож там идешный диск десятилетней давности под ось)