Александр Марков

не запускается скайп загружается профиль выдаёт ошибку и закрывается что делать у меня windows 7. не запускается скайп

Пишет-"Программа Скайп не работает... возникшая проблема привела к прекращению работы программы... "

Николай Жабко

попробуй переустановить скайп или поменять пароль на сайте и авторизоваться снова. мне вроде помогло когда такое было,

To
Tony

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru