Екатерина Беляшина

При установке Windows 7 с диска или образа выдаёт такую ошибку что делать

Ошибка вылазиет после распаковки файлов
(Windows не удается установить необходимые файлы. Убедитесь, что имеются все файлы, необходимые для установки, и перезапустите установку. Код ошибки: 0x800703E6)

Анна Морозова

Похоже на битую память (или битый дистрибутив)

Иванова Татьяна

дак он написал, что делать - убедиться и перезапустить. В чем проблема-то?