Владислав Ященко

При установки видеодрайвера для nvidia gtx250, Windows 7 выдаёт ошибку и вырубает программу установки, что делать?

1)запускаю установку драйвера
2) нажимаю принять лиц. соглашение, жму далее
3) открывается страничка с выбором экспресс установки или выборочной и через секунду появляется окно "программа nvidia install apllication не работает"

Старых драйверов на компьютере нет, реестр почищен, драйверы точно подходят под мою версию Windows, видимо ошибка именно в installer-е

запускал установку более 10 раз - всё время одно и тоже!

драйвера подходят точно!

винда официальная, дрова вообще не стояли на компе

El
Elya

Плохая совместимость программы установки с Windows7 . У меня тоже самое бывало, я просто перезапускал программу установки

Если не помогает, то скачайте программу DriverPack Solution (drp.su)

Ан
Анастасия

может nvidia другая? бывает что и несрабатывает

Сергей Бабыкин

- Установить официальную 7
- Установить драйвера.

Ну или ак вариант воспользоваться DriverSweeper для полного удаления всего что связано с драйверами.

Vlintin

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru

Сашина Настя

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru