Александр Соколов

Купил вчера Windows 7 Ultimate/При установки выдаёт ошибку. Вот такую .Что делать?

Наталья Мороз

переустанови

Владислав

установка идет из перезагрузки или непосредственно с уже установленной системы?

Наталья Попова

Идите в магазин и просите деньги за нерабочий диск.

Алексей Тарасов

ставить винду не из под винды, а через биос с выбором сд ром
http://otvet.mail.ru/question/82540988

Екатерина Степченкова

прогугли номер ошибки и покупать не надо у Билла-он не платит налоги чудак!

Ко
Константин

При установке форматировать диск. Если стоит ХР и её нужно сохранить как вторую систему, то сначала оставить неразмеченную область не менее 100 мб. Иначе 7 не установится.

Марина Мирная

http://www.oszone.net/10345 -пошаговое руководство
ПС: зачем покупать.? И так всё бесплатно

Катя Katena

Это выдает вам эту ошибку, т. к вы вставили диск как обычную игрушку и устанавливаете винду. Так делать нельзя, т. к у вас она встанет рядом с предыдущей виндой. И вас всегда будет спрашивать, какую же винду вы хотите запустить. Вам надо ставить через Bios. Так правильней. Вот инструкция по установки:

1)Включить компьютер, сразу же открыть дисковод и вставить в него диск-установщик Windows, далее надо выключить компьютер, не дожидаясь когда загрузится система, нажав на кнопку включить/выключить.
2)Далее опять включить системной блок и при включении нажимать клавишу F8(до того момента, пока не появится окошко) .
3)В окошке выбрать (клавишами-стрелками) строку (в этих строках указывается название вашего жесткого диска) с названием HDD, на который вы хотите установить Windows и нажать клавишу «enter».
4)Далее ждать, пока не высветится окно с настройками (языка и т. д) и нажать enter, далее для второй таблицы тоже нажать enter.
5)Далее у вас высветится «Начало установки»
6)Нажать «далее» . Потом выбрать обязательно «Полную установку»
7)Выбрать диск, на который хотите установить Windows и нажать «далее» .
8)Если вы хотите, раздробить ваш жесткий диск на сколько угодно частей, но я бы не советовал, т. к в этом лично я не вижу смысла.
ВНИМАНИЕ: если вы ставите на ssd а не на hdd, то вам в биосе, в разделе boot, надо будет указать для HDD тип соединения IDE или для SSD тип соединения AHCI. Будет что то непонятно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга

Если купили лицензионную 7-ку, то самое главное это ключ. А скачать дтстрибювы и способов установки навалом. Не умеете сами-пригласите специалиста.

Анастасия

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru