Оксана Гагарина

У меня не устанавливается Скайп. Выдаёт ошибку что делать??

Такая ошибка: Ошибка при применении параметров безопасности. Пользователям не является допустимым пользователем или группой. это может быть проблема с пакетом, или проблемы с подключением к контроллеру домена в сети. Проверьте подключение и нажмите Повторить или отменить для завершения установки

Алексей Конарев

Может быть попробывать скачать с официального сайта Тут

Дмитрий Князев

если win xp то у них бывает такой баг при кстановке, некоторые проги не ставятся вообще, хотя полностью совместимы, переустановить win....если другая win то копошиться в засранном реестре или искать недостающие драйвера

Кристина Кристина

ставь от имени администратора

Ол
Ольга

Попробуйте другую версию SKYPE

Яна Журавлева

Скачать с оффсайта загрузчик. Обновить. Перезапустить софтину.