Ви
Виталя

не устанавливаются игры, выдаёт ошибку

Приветствую, переустановил винду и после этого перестали игры ставиться, которые скачанные с инета, с диска ставятся.
ставит и уже под конец установки выдаёт окно об ошибке и прекращает ставить

может кто сталкивался с этим и подскажет

Им
Императрица

А антивирусник стоит? Ппробуй выключить во время установки

Коля

Так ты контрольную сумму у скачанного и тог, что выложено на сайте торрента сравни. Если совпадают, то надежнее не диск прожигать, а смонтировать виртуальный привод и ставить с него.