Елена Свирина

Когда загружаю игру выдаёт ошибка-6

Что делать, первый дис нормально грузиться а второй на 10% выдаёт ошибку! у меня виндус 7. Диск не царапаный и не заляпаный.

Михаил Коваленков

Диск пиратский или лицензия, но бракованый ("кривая" запись) . И вообще вы толком ничего не сообщили. Что за игра, что за диск.

Несите туда где покупали и меняйте

Н(
Настя (7) Соболева

Не обязательно быть диску царапанному, он тупо повреждён. Погугли прогу для восстановления дисков. Такие точно есть