Наталия Клепикова

Помогите с игрой. Выдаёт ошибка как устронить игра Wow.

скачал себе игру хочу попробовать поиграть wow,всё вроде устанавливается но потом когда просит перезагрузку обновления когда я ввожу свой емаил и пароль, происходит это,как переделать мне её тогда?

Файл "C:\Documents and Settings\User\Мои документы\Downloads\Isengard_WotLK_335a\WoW.exe" предназначен только для чтения и не может быть перезаписан. Попробуйте указать другую папку для установки. (ConflictManager::DeleteFile)

Пишите только те кто реально может помочь спасибо.

Ekaterina Degteryova

1. Через e-mail на пиратские сервера в жизни не входило, вводится только логин.
2. Укажите источник откуда качали, также желательно игры хранить не на системном диске.
3. Если это сервер Катаклизма, то запускать через измененный exe-файл.

Павел Бодров

зайди в свойства ярлыка и убери галочку : только для чтения