Н*
Наталья *******

При входе в игры выдаёт ошибку

Почти во всех играх не только в GTA выдаёт такую ошибку, немного поиграю и выскакивает эта надпись. Комп за 30 штук а я не могу даже в гта сыграть помогите что мне делать??

Алёнка

скачай с другово сайта или нету нужных драйверов я на картинке не могу разглядеть!

Димка Горин

Такая штука не редко встречается! Ммм если нету видеокарты купи ее, еще попробуй винду поменять. Еще можешь купить лицензионку гта. Еще может ты читов много вводишь. Вводи меньше.