Оксана Суворова

Помогите при входе в игру Pw выдаёт ошибку

В лаунчере (не маил) выдаёт такую ошибку когда нажимаю играть: название ошибки-molebox launcher fatal error ;сама ошибка-the dynamic link librazy 'zlibwai.dll' could not be found.

Наталья Белякова

Лучше деньги заработать на опросах, а потом в донат кинуть :Р вот одна из реклам.. недавно видел, сам теперь каждый день по рублей 30-50 зарабатываю и кидаю в донат в PW, La2 небольшие деньги, но всё не из своего кармана)) ) тут деньги на яндекс и вебмани можно переводить, компании спонсоры Google, Microsoft, Coca-Cola. Вот сайт опросов: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Я так делал когда еще не так развита игра была, и билн стока серваков не было. . теперь не играю (( на WoW перешел, но люблю ПВ) )