Михаил Арсеньев

Программа выдаёт ошибку.

16 Pro Portable Cracked и у меня высвечивается вот это: A debugger has been found running in your system.Please,unload it from memory and restart your program. Не знаю что делать с этим.

Марк Похилец

примерный перевод----Отладчик был обнаруженным прогоном в вашей системе. Пожалуйста, снимите его из памяти и перезапустите вашу программу.