Евгений Кудряшов

при входе в игру выдаёт ошибку: "не удалось инициализировать 3D-систему, необходимы шейдеры версии 2.0"

а ещё ниже "обновите драйверы для видеокарты" но когда я нажимаю обновить драйвера выбрасывает "драйвера в обновлении не нуждаются"

Видеокарта: ATI Radeon HD 2600 Pro

Анна Иотко

ты напиши что у тебя за карта для начала

Светлана Орлова

скорее всего
1 - либо видеокарта не держит 2е шейдеры-
2 - либо игра не поддерживает 64х битную операционную систему

Сергей Кошелев

Значит у тебя такая древняя видеокарта, что даже вторые шейдеры не поддерживает. Пора делать апгрейд компьютера.