Ga
Galina

как исправить ошибку с warface не удалось инициализировать игру

Сергей Козак

вот что Произведите сброс настроек клиента игры.
Настройки клиента содержатся в конфигурационном файле game.cfg. В случае возникновения технических проблем настройки можно сбросить, удалив конфигурационный файл, который располагается:

В ОС Windows Vista и Windows 7: %userprofile%\Saved Games\My Games\Warface
В ОС Windows XP: %userprofile%\Мои документы\My Games\Warface

Где «%userprofile%» - Ваш профиль в операционной системе.
Найти «game.cfg» можно как вручную, так и нажав Win+R на клавиатуре, вставив в появившееся окно путь к папке с файлом и нажав «OK».

Натали

Отключи программы каторые сьедают интернет

Екатерина Зверева

используй windowsfix.ru

Андрей Гусев

всё очень просто (не надо удалять игру)
1. Заходишь в лаунчер геймс мэил ру
2. Нажимаешь "управление игрой"
3. И выбираешь "проверить, восстановить файлы установленного клиента игры"
и всё жди пока всё проверится