Александр Цёмкало

Проблемы с запуском Warface. Захожу в игру, она запускается, выдает ошибку не удалось инициализировать игру. Что делать?

Вася

Удали дистрибутивы игры а потом заново скачай

Ви
Виталя

регить надо а такто надо знать где скачивать MediaGet2 скачяй програму и спомошю ее качай игры вовсех играх логин Skidrow есле ты знаеш кто это

Ил
Ильгам

Возможно, ты как-то криво скачал Warface, либо какие-то файлы удалились. Попробуй скачать заново.