Герман Митенков

Steam не запускается чо делать? при запуске выдает ошибку

Пишет что у меня отсутствует соединение с интернетом

Михаил Коршунов

Это и у меня было. Ну во первых посмотри работает ли сам интернет. (Браузер открой там и т. д. сам знаешь если не маленький) .
Во вторых открой брандмауэр Windows. Посмотри не заблокировано ли соединение исходящее.
В третьих посмотри открыт ли у тебя порт для Steam. (Возможно отдельный) Это важно. В антивирусе или в том же Брандмауэре посмотреть можно.
В четвёртых, если не помогло просто пере установи Стим.
В пятых (Если у тебя Роутер, ) выключи роутер на 30 секунд и выйди из стима. Потом Запусти роутер и через 10 секунд запусти Стим.
В шестых (Если у тебя провод без роутера) сделай то же самое с пятым пунктом (Ну только вытащи провод на 30 секунд) . А потом стим через 10 секунд.
Если всё это не помогло обратись в службу поддержки.

Екатерина Милорадова

Когда я запускаю принц персии через стеам выдает ощибку 53 что делать?

М Куз

привкт

Владимир Мельников

Имелась такая же проблема, используй mwfix

Никола Ф

Как бы я вам написал - если у мены были проблемы с доступом в интернет?! Интернет очень стабильный и без провалов в остальных клиентах, завис происходит в одно и тоже время, может из-за того что не активирован аккаунт - на который нужно положить $, друг сегодня тоже жаловался что : А хз я тож сегодня смотрел, так у меня тормозило и графон пиксельный был, что то у них там хуярит

Оксана Радько

Ребят всем привет я долго с этим бился и в итоге понял что надо:
-поставить при загрузке English
-на диск D скачать
-создать папку Games. И тогда у вас все заработает!!!