Любочка

Не запускается Hitman Absolution. При запуске выдает ошибку: ???Directx ???Directx10.

Денис Шапаров

Насколько я помню нужно отключить тесселяцию, и SSOA вроде, и все, а вообще посоветовал бы скачать другой рипак (rutor.org я качал от AUDIOSLAVE все работало)

Сергей Новиков

Ну а 9.0 с поставить сложно? Это ж старая игра и с 10 она не работает )))

Маня Манкевич

Дирекс на более старую версию поставь на 9! Игра то старая !

Ирина Карпова

для абсолютно лысого нужно dx10 вроде, т. е. винда 7-8 стоять должна

Екатерина

Врðде обсуждалось тут, юзай - wmfix