Анастасия Айрон

Здравствуйте. Помогите решить проблему с Hitman Absolution . При запуске выдает ошибку "????Directx 11"

Помогите решить проблему с Hitman Absolution . При запуске выдает ошибку " Directx 11 ". Что делать Как решить?

????Directx 11

Влад дело в том, что у меня Windows 7, и когда делаешь dxdiag мне пишет, что у меня DirectX 11 у меня

Gusserus

установи дерект, есле у тебя хп то не пойдет не чего

Татьяна Махалина

Была такая же проблема, юзай mwfix