Анастасия Гладкова

Не запускается Hitman: Absolution

Во время просмотра начальных заставок в один момент все зависает и вылезает окно "Программа Hitman: Absolution не работает" и все.
Лицензия.

Ксюша

Обнови драйвера на видеокарту

Наталья Посыльная

Хрен его знает та же вещь я вопрос в ответах гугл задала если вы там есть кину ссылку точки проставьте и может мне кто ответит и вам поможет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] google ru/otvety/thread?sort=0&POST_TOKEN=9F3D26034453618806641C2750F04CE4&tid=1cd10ebac1f59b9d
А вообще для этого нужен скрин вот мой file:///D:/Fraps/Screenshots/Dwm 2013-01-01 15-29-38-47.bmp