Юрий Мотр.

Не запускается Hitman Absolution.

Нажимаю на значок, он делает вид, что грузит. и ничего. Секунды 3-4 погрузил, подумал и все. Я и от имени администратора запускал и Windows обновлял. Не знаю, что делать. (Windows 8, подходит по всем системным требованиям)

Ир
Ирина

Обновите видеодрайвер.

Анастасия Кузова

Просто удали и заново установи игру

Arkadii Troshec

купить лицензию не пробовали

Todasca

У меня стояла восьмёрка такая же была хрень, поставил семёрку и всё стало нормально. Всё что я понял, что восьмёрка это полное говно 🙂