Саид Махмадов

Почему не запускается Hitman Absolution

НА прошлой винде (она была такая же как и сейчас) хитман работал а теперь выбивает вот такую ошибку: The game has encountered a DirectX error and needs to close
Error code:E_OUTOFMEMORY
Error description:Ran Out Of memory
подскажите пожалуйста как избавиться от этой ошибки если у меня DirectX стоит самая последняя версия а памяти на жёстком диске 400 гб а оперативки 6гб (только на диске c там 5 гигов осталось но я не думаю что это причина ведь остальные игры идут)

Ил
Илья

Все равно попробуй почистить диск C, так как в ошибки ссылаются на память.