Елена Шведова

Выдает ошибку при запуске, что делать?

unable to start activemark graphics engine due to unproper system configuration make sure you have internet explorer 4.0. ОС у меня Винда 7. Установил игру BeachHead, игра запускается, все создаю но только на старт зависает. Что делать?

а его можно установить на Винду 7? ИЕ4

Александр Куприн

make sure you have internet explorer 4.0 - вот что хочет.
Убедитесь, что у вас установлен internet explorer 4.0

*Да нужен 4.0 и выше. и последний пойдет, если у тебя его вообще не стоит