Алексей Веселых

Что делать, если при запуске игры Minecraft выдает вот такую ошибку?

При запуске (Minecraft) вылетает ошибка Джавы - Could not create the Java Virtual Machine (Не удалось создать виртуальную машину Java) что делать? Файл подкачки на обоих дисках 1гб-3гбСистема Виндоус ХР Про, sp3, х32, 2.5гб оперативки. 2ядра по 1.8GHzДжавка установлена самая новая (Version 7 Update 21)

Надежда Королева

Была такая же проблема, пофиксил за минуту с помощью этого: