Алексей Буньков

при запуске сервера minecraft 1.4.6 выдает ошибку! Помогите\!

при запуске сервера minecraft 1.4.6 выдает ошибку java.lang.NoClassDefFoundError: Could not initialize class org.fusesource.jansi. internal.Kernel32! что делать?

Иришка Савчук

Установи java kdk и java jre и с сайта java .com и сервре готовый скачай майнкрафт 1.4.6 и все путем будет. . и IP на свой тока не забут ьпоменять. . ЕЕсли че заходи на наш сервер майнкрафт 1.4.6 IP 90.188.9.204 minecraft 1.4.6 мой Skype Djivan228

Кошка Рыбка Ирка

Скачай нормальную сборку сервера и попробуй установить, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] если ошибка всё же возникнет, то тогда тут без переустановки Java не обойтись

Ирина Михайлова

когда я захожу меня просят авторизоваться я пишу логин а пороль от чего писать?

Андрей Дьячков

Дим если ты играешь на сервере у которого есть свой клиент то нужно зарегестрироваться на сайте сервера и вводить логин и пароль от туда. А если ты играешь просто на обычном сервере то нужно написать команду регестрации ( спроси у админа) и в ней вставить свой пароль и логин, а потом при входе каждый раз писать свой логин и пароль