Елена Бардина

Выдает ошибку при запуске сервера Minecraft. (Внутри)

Хочу поиграть с другом в MineCraft. Скачал сервер. В настройках серва пишу свой IP. Запускаю и вылетает следующее:

[INFO] Starting Minecraft server on (мой IP):25565
[WARNING] **** FAILED TO BIND TO PORT!
[WARNING] The exception was: java.net.BindException: Cannot assign requested address: JVM_Bind
[WARNING] Perhaps a server is already running on that port?

Что делать? Как это исправить?

Заранее спасибо!

Не помогает, пишет что нет проблем

Mariya Yumaeva

Чел эмм лезь в Мой компьютер->сетевое окружение->отобразить сетевые подключения->подключение по локальной сети->вкладка поддержка->исправить