Александра Мирошникова

При запуске компа выдает ошибку!

При запуска компа выдает ошибку

BOOTMGR compressed
Press Alt+Ctrl+Delete

Я перезагружал комп, но не помогало. Люди писали, что нужен установочный диск, но такового у меня нет... Можно ли решить проблему без диска?

Катюфка! Любимая

На каком этапе загрузки вылетает это?
нажимать Alt+Ctrl+Delete не пробовали?

Александр Александров

Попробуй зайти при загрузке в ВООТ - там можешь попробовать переустановить винду, да и вообще посмотреть состояние системы в безопасном режиме. Если получится загрузить компьютер - произведи восстановление системы с точки восстановления, когда всё работало. На крайняк отнеси другу или сразу в ремонтную мастерскую свой жесткий диск.

Галина Лебедева

эт полет виндоуса. А для переустановки нужен диск. . Впринципе можешь и сам попробовать, спроси у кого нибудь диск, или купи (он руб 200 у нас стоит, но зато там с виндой еще и куча программ) , либо, как делают многие пользователи - обращайся к программисту.