Анастасия Ускова

при запуске сервера minecraft bukkit выдает ошибку s

сначала вроде запускает а потом пишет какую-то ошибку с java что делать

что удалить если всего 2 файла

вот так запускает 210 recipes
27 achievement
а дальше с java и сервером и пишет для продолжения нажмите любую клавишу

вот точно что пишет
27 achievements
java.lang.NoClassDefFoundError: Could not initialize class org.fusesource.jansi.
internal.Kernel32
at org.fusesource.jansi.internal.WindowsSupport.getConsoleMode(WindowsSu
pport.java:50)
at org.bukkit.craftbukkit.libs.jline.WindowsTerminal.getConsoleMode(Wind
owsTerminal.java:176)
at org.bukkit.craftbukkit.libs.jline.WindowsTerminal.init(WindowsTermina
l.java:80)
at org.bukkit.craftbukkit.libs.jline.TerminalFactory.create(TerminalFact
ory.java:93)
at org.bukkit.craftbukkit.libs.jline.TerminalFactory.get(TerminalFactory
.java:151)
at org.bukkit.craftbukkit.libs.jline.console.ConsoleReader.(Consol
eReader.java:140)
at org.bukkit.craftbukkit.libs.jline.console.ConsoleReader.(Consol
eReader.java:126)
at net.minecraft.server.v1_4_6.MinecraftServer.(MinecraftServer.ja
va:100)
at net.minecraft.server.v1_4_6.DedicatedServer.(DedicatedServer.ja
va:33)
at net.minecraft.server.v1_4_6.MinecraftServer.main(MinecraftServer.java
:669)
at org.bukkit.craftbukkit.Main.main(Main.java:152)
Для продолжения нажмите любую клавишу . .

N*
Natali **

Развернуто изложил конечно вопрос, скачай сборку сервера повыкидывай ненужное и играй если так нада,