Валерия Корзенникова

ошибка сервера bukkit

раньше bukkit сервер работал а сейчас переустановил винду и bukkit выдаёт эту ошибку:
208 recipes
27 achievements
java.lang.NoClassDefFoundError: Could not initialize class org.fusesource.jansi.
internal.Kernel32
at org.fusesource.jansi.internal.WindowsSupport.getConsoleMode(WindowsSu
pport.java:50)
at org.bukkit.craftbukkit.libs.jline.WindowsTerminal.getConsoleMode(Wind
owsTerminal.java:176)
at org.bukkit.craftbukkit.libs.jline.WindowsTerminal.init(WindowsTermina
l.java:80)
at org.bukkit.craftbukkit.libs.jline.TerminalFactory.create(TerminalFact
ory.java:93)
at org.bukkit.craftbukkit.libs.jline.TerminalFactory.get(TerminalFactory
.java:151)
at org.bukkit.craftbukkit.libs.jline.console.ConsoleReader.(Consol
eReader.java:140)
at org.bukkit.craftbukkit.libs.jline.console.ConsoleReader.(Consol
eReader.java:126)
at net.minecraft.server.MinecraftServer.(MinecraftServer.java:97)
at net.minecraft.server.DedicatedServer.(DedicatedServer.java:33)
at net.minecraft.server.MinecraftServer.main(MinecraftServer.java:643)
at org.bukkit.craftbukkit.Main.main(Main.java:152)
Для продолжения нажмите любую клавишу . .

Юлия

скачай бакит пролой версии