Ксения Леонова

Мой сервер minecraft 1.4.6 Hamachi

Почему в хамачи? потому что у меня порты не открыты ну и вообще никто не может открыть их!
Вот сети :
LocalGames_1 если будет заполнена вместо 1 напишите другие цифры (2,3,4,5,6)

Ирина Чиглий

Как открыть порты
если у тебя Wifi beeline или тип того заходишь в настрой роутера Межсетевой экран =>> DMZ пишешь внутренний ип адрес
Потом: Межсетевой экран =>> Виртуальные серверы =>> Добавить =>> Добавляешь порт который нужно открыть
Запускаешь сервер заходишь на 2ip.ru =>> Проверка порта =>> пишишь

Арв

0.0.0.0:2415 мой сервер . сюда идите http://my.mail.ru/?from=email мой адрес