Алексей Бухаркин

помогите с сервером minecraft 1.4.6

У меня не получается поставить моды на сервер.... не один не работает, minecraft forge стоит в чем проблема я понять не могу, качаю готовый сервер- пол работы сделано, но на серве не стоял redpower2 а без него играть я не хочу, я читал статьи, там сказано закинуть в папку mods, я так и сделал и при запуске сервера мне выдает ошибку, в переводе звучит что то типо краха сервера (и его место сохранения) , но гогда стираю redpower2 с сервера (из папки модс).... сервер снова работает.... помогите пожалуйста.... если есть киньте ссыль на готовый сервер (при условии что там имеется папка с плагинами и моды БИЛДКРАФТ, ИНДАСТРИАЛ2 РЕДПАУЕР2, IRONCHEST, хотяб ы эти)

но вернемся к установке помогите разобраться с проблемой, я оч хочу сделать сервер сам, но в этой области мне не повезло (я умею ставить плагины) , но моды поч не получается
forge я скачал поставил на серв все хорошо но моды которые я закидываю в папку mods либо не работают либо крушат сервер.... помогите пж
начинаю терять надежду =((

Ек
Екатерина

А ты фордж для клиента или для сервера поставил?

Юлия Нэш

Red power 2 на 1.4.6 есть только на клиент, на сервер 1.4.6 red power 2 ещё нет !!!