Катерина Милая***

что делать если в игре танки выдается такая ошибка при запуске?

переустановил винду на компе и теперь при запуске танков выдает вот такая ошибка что в переводе означает что не установлен или не запущен direct x переустановил игру переустановил direct x ничего не помогло что можно сделать чтобы игра запускалась нормально

img

Эдуард Богданов

Имелась аналогичная ошибка, решить получилось с помощью этого:

Иван Иванович

Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.