НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Помогите плиз!! ! Проблема с загрузкой винды 7 64 бита!! ! Не загружает ее с диска!!! ---

Все сделал как положено, загрузка с диска и так далее, винду 7 32 загружает а 64 бита нет, в чем проблема, , что не так???? помогите плиз

МОжнт в биосе нужно что то поменять чтобы 64 бита винду загружал??

У меня можно ставить 64 бита, поддержка есть, но с биоса он ее не грузит, че такое??

Похоже умных людей пока тут нет

Если бы было все так просто я бы не писал сюда, да поддерживает 64 бита, в этом и проблема, у меня еще в биосе он пишет, что 64 бита.

Я все делаю как нужно, и загрузка и с диска и да поддерживает мой комп 64 бита, если проблема в том что диск не загрузочный, то как мне его сделать таковым????

Павел Жидиков

вызови мастера

Виктория Кондрова

значит не поддерживает 64

Руслан Юмаев

делай тогда 34

Оксана Суворова

А что установлено сейчас. После ХР семерку не запустишь если не позаботишься о программе установки и обновлении драйверов, даже в инет не сможешь выйти.
Driver Pack Solution12.3-r255
DRPSu12.3-Final.torrent

http://www.oszone.net/10345/clean_install_windows_7
Чистая установка Windows 7 - пошаговое руководство

Подходит ли мой компьютер для Windows 7 64-бит?

Для работы с Windows 7 64-бит нужен 64-битный процессор. Узнать, какой именно процессор установлен, можно следующим образом.

Щелкните на кнопке Пуск и перейдите в меню Панель управления. В поле поиска, расположенном вверху окна, введите “счетчики” и щелкните на ссылке Счетчики и средства производительности (в это окно можно перейти и так, как указано в предыдущем вопросе) .

В окне Счетчики и средства производительности щелкните на ссылке Отображение и печать подробных сведений о производительности компьютера и системе.

Найдите в новом окне Дополнительная информация поле 64-разрядная поддержка.
http://windata.ru/windows-7/poleznye-sovety-7/obzor-windows-7-64-bit/

Серёга Терехов

а ты не думал, что у тебя на диске только 32-х битная семерка.... как правило 32-х и 64-х битные ОСи размещают на разных дисках.

Лев Слонимский

видимо диск битый, ты откуда качал? загрузки нет, как вариант попробуй образ на флешку залить и с неё грузиться

Юлия

Может все-таки банальная проблема в диске. Попробуй запуск просто из-под Винды (найди setup файл и запусти) , без установки (ничего страшного при этом не произойдет, а временные файлы потом просто почистишь) . Кстати кнопку Press any ...нажимаешь?

Шамка К

Говорили тут уже, используй driverplus.ru