Екатерина Сёмина

Можно ли как нибудь Windows 7 64 бит поменять на 32 бита ??? Помогите плиз !!!

Ди
Дильраз

Только переустановка!!!

Диман

Переустановить, но не вижу смысла менять 64 Bit на 32 Bit, глупо

Сергей

Скачать образ 32-битной и установить. Только так. А вот смысла не вижу: на 64 пойдут программы для 32, а на 32 не пойдут программы для 64 битной.

Азат

Это разные системы-РАЗНЫЕ. И одну из другой никакими драйверами не сделать. Переустановка всего и вся.