Людмила

Как поменять тип системы, с 32 b на 64b. Как поменять тип системы с 32 бит на 64 бит? У меня Windows 7 максимальная.

Александр

правой кнопкой миши разрешение экрана дополнительные пораметры список всех режимов

Морозова Елена

только переустановкой

Владимир Фролов

переставь винду

Ал
Алексей

вызовите знающего человека... который переустановит с 32 битной на 64 бит...

Sa
Saikal

Я когда покупал Семерку, у меня в коробке лежало два диска, один с 32битной, а другой с 64битной системой. Какую хочешь такую и ставь. Если у вас не так тогда в магазин.

Володя Tigrenok

во первых скачать образ x64 разрядности, потом память ОЗУ у Вас должна быть от 4Гб и выше ну и железо современное чтобы поддерживало такую систему!

Акбарали Хатамов

Обсуждалось уже тут, вот решение:

Надежда Николаева

Нà скóлькô помню отвечали тут уже, юзай - windowsfix