Чу
Чулпан

Как поменять тип системы, с 32 b на 64b???Как поменять 32 битную на 64?? У меня windows 7 максимальная...

Нужно переустановить windows?

Спасибо за ответ.

Андрей Вересковский

переустановить - поставить чистую x64

Айдар

Оно того не стоит. Глючная версия.
Если из-за памяти, то
http://nnm.ru/blogs/buster007/corex_tech_-_windows_memory_limit_unlock_ispolzovanie_vsey_ram_na_h86_sistemah_obt/

Андрей Голянд

Меняй винду на 64 бита (x64)

Ольга Томак

винду переставь

Ек
Екатерина

Хм, проц ещё может и не поддерживать х64 системку. Об этом подумайте. А так делет-и установка.

Ел
Елка

Полная Переустановка с форматированием С: и только так!