Во
Вова

windows 7 максимальная 64b. Пойдет ли на нетбук win 7 макс 64b ?

Димарик Рожнов

нет. на нетбук вообще не стоит семёрку ставить. Максимум XP

На
Ната

Если на нетбуке 4гб оперативной памяти, ставьте, всё пойдёт, если меньше 4гб, то ставте 32 разрядную версию. 64 разрядная версия придуманна для того, что бы ваш ПК видел и использовал всю оперативную память. Если на ПК 4гб оперативной памяти и поставить 32 разрядную систему, то видеть будет 4гб а в графе используется будет 3гб

Сергей Танцаров

а зачем на нетбук 64 бит ос? что есть такие нетбуки в которых 4 гига оперативки?
и на нетбуки лучше 8