Сергей Сыров

Как поменять 32 бит на 64. Как поменять систему с 32 на 64 бит?

Ан
Анна

установи 64 битную windows (x64). Но если у тебя меньше 3 гигабайт озу, то нет смысла ставить 64 битную ос

Лена Сиганова

Поставить новую Винду, т. е. если это будет 7, то купить или скачать Windows 7 Ultimate 64-bit

Леся

докупить еще комплект на 32 бит и в сумме будет их 64. только заново новой чистой установкой х64 ОС.

Ди
Дильраз

пререустоновить ОС

Светлана Садилова

Только переустановка винды. по другому архитектуру системы не поменять.