Елена Мурзова

Какой у меня процессор 32 бит или 64 бит?

Если у меня AMD Athlon 64 X2, 2300 MHz (11.5 x 200) 4400+, то он 32 бит или 64 бит? Помогите пожалуйста.

Екатерина Болдырева

Этот процессор х32(х86)/х64-разрядный (бит) . Для подробной информации об этом процессоре требуется программа AIDA64 или Everest, а если просто всего лишь узнать разрядность процессора то тогда простая маленькая программа Securable.

AMD Athlon 64 x2 4400+

Аннушка Темная

скорее всего имеется ввиду разрядность системы. наверное. тогда глянь в свойствах компьютера.

Галина Плёнсак

и такой и такой
тоесть он поддерживает и 32битную ОС как и 64битную

Павел Евстифеев

64 бита.
Название Athlon 64 X2 не наводит на мысль, что 64 может именно разрядность обозначать?

Олеся Дыга

32 бит и 64 бит это не процессор а система.. . причем тут процессор

Ир
Ирина

32бит, народ просьба не путать разрядность процессоров и ОСи

Angel S

Процессор поддерживает 64-битную систему вычислений.

Ра
Раяз

ты сам ответил на свой вопрос прочти название проца внимательнее!

Елена Костюковская

64 в названии проца относится к ОС . но не как не процессору. ты глопусть какую то спросил.