Вячеслав Седунов

Win7 32 или 64 бита. Что же ставить?

вот моя системка:
Intel Pentium Dual-Core E5700 3.0GHz
RAM 2gb
NVidia GeForce 9800GT 1gb/256bit
Motherboard MSI G41TM-P31

Будет ли прирост производительности компа он 64битной ос?

Нтон

без вариантов 32!для 64 разрядной системы надо оперативки 4 и больше. на двух гиг тупить будет!

Танюша

Да они почти одно и тоже) вообще 8-ку ставь она кууул)

Ок
Оксана

64 бита ноа ваше став хр и не заморачивайся!!!

Ольга Беляева

64, чистая семерка SP1 x64 ест 760MB RAM
Потом добавишь, а так переустанавливать придется

Владимир Дмитриев

Win7 32 бита. 64 бита обычно ставят если оперативная память 4 и более ГБ, а у тебя 2ГБ

Димка Маслов

Стандартную ставь 32 то есть, но некоторые игры требуют 64 бита windoqs в твоем случае 64 бита будет сильно тормозить.

Сергей Редькин

ставит 64 вам лично смысла нет, так как оперативы маловато и основной фишки 64-битной вы не получите

Александра Злобина

Если добавишь ОЗУ то 64,так 32

Андрей **********

32 битку ...было бы 4 гб тогда 64 бит.

Юля Кременева-Лебедева

тебе нет разницы какую, но проще будет 32 ставить, 64 ставят если больше 2 гигов оперативы) от того что ты поставишь 64 комп лучше не станет)