Кирилл Меланич

какую win7 ставить 32 или 64?

Какую ставить винду чтобы комп "летал"

Сергей Журавлёв

у вас стоит сейчас 32х бит ставьте конечно же 64-х бит. так как у вас (озу) 4 ГБ или больше.

Олег Игнатов

Судя по параметрам, памяти у вас явно больше, чем показано. А это значит, что 32-разрядная ОС не увидит более 3,25 Гб. А значит, однозначно нужна 64-разрядная. Летать, судя по железу, не будет, но в отличие от 32х будет быстрее.

Елена Бабрицкая

86 но вначале убедись в наличии дров

Александра Фатикова

ставь х64,оперативы можно добавить

На
Наталья

32 бит
не знаю как кого но у меня на 32 бит чистый звук
а вот на 64 бит не много не то
если играете в игры или смотреть кино особенно отличается звук в наушниках