Денис Яньшин

какую семерку лучше ставить на этот ноутбук (описание ниже) - 32 или 64 ?

на эту модель:
http://rozetka.com.ua/dell_inspiron_3542_i35p45dil-34/p1247140/#tab=characteristics
Знаю что если больше 4 ГБ оперативки, то надо ставить 64, но она и памяти берет больше чем 32. Т е стоит ли ставить 64? Спасибо

А тут - 4 Гб

Анна Галкина

Конечно 64, она не "жрет" она позволяет использовать всю память, поставишь 32 будет только 3 гб из 4 юзать. Тормозить будет если поставишь 32 смысл иметь 4 гига и использовать 3??? Вы че народ который отвечал 32 вы в пк разбираетесь хоть чуть-чуть?

Ольга Шилькова

если играть не будешь ставь 32. нах насиловать железо.

Роман

64 без вопросов

Лиза Филатова

Обязательно х64. Не мудри)

Ж. К

ну конечно 64-ую
32-ая увидит только 3,25 гига

Ольга Малышева

Да там уже не так важно какой комп.
Уже пора х64 ставить, просто пора.

Соня Петрова

32 бита с поддержкой PAE. только идиоты на размер оперативки ориентируются. этот калькулятор у тебя 64 конечно потянет, но тормозить будет жутко. тем более винду...

Arman

Если есть 4 ГБ ОЗУ, то можно ставить и х64. Не выше Домашней Расширенной.