Алина Юдакова

Есть смысл ставить винду семерку на комп с 512Мб оперативки (64 бита)?

Если нет-дайте ссылку на 64битную хр, а то запарился искать

Ек
Екатерина

Зачем 64бит с 512 ОЗУ?

Эльдар

нет смысла. а ссылок не даю

Дереник Ягутян

xp с 64 битным ядром нет. если неимется ставь висту.

С.
Сергей ....

На него даже XP ставить нет смысла - максимум Win 2000, а лучше Win 98. И на хрена тебе понадобилась х64 при таком объёме памяти. Для XP нужно не меньше 1,5 гБ, для нормальной работы 3 гБ, а разрядность процессора и системы вообще не имеет значения.

Татьяна Хритошина

У меня W7x64 более менее оптимизированная, при старте на холостом ходе жрёт 1,25 Гб памяти. 512Мб это в ...дыра даже для ХРх32 (от того и глючит)

Екатерина Ахметова

Для нормальной работы надо не меньше 2ГБ.

Наташа Кушнир

НЕТ!!! 512 замени на 4GB

Дмитрий Савушкин

вот тут видел (на почте)

Елена Петрова

Факт в том, что игры под семёркой жрут в 2 раза больше оперативы. Так что или добавляй памяти или не парься над обновочками особо.

Лена

с таким размером ОЗУ не стоит ни какую х64 ставить!

Люба

ХРх32 с антивирусом сжирает около 400мб-оставшихся хватает только на запуск браузера-добавь ещё512 и она будет нормально работать и почисть--http://biblprog.org.ua/ru/vit_registry_fix_free/ http://biblprog.org.ua/ru/glary_utilities/