Екатерина Крушлинская

Есть ли смысл ставить Windows 7 64-x бит? (описание компа внутри)

Вот характеристики:
Intel(R) Core(TM) i5 CPU 650 @ 3.20 GHz 3291 МГц, ядер 2, логических процессоров 4
Установленная оперативная память (RAM) 4,00 ГБ
Полный объем физической памяти 3,49 ГБ

Сейчас у меня стоит Windows 7 Максимальная 32-х битная.

P.S. Хочу установить Crysis 2 Mod SDK,он требует только 64-х битную систему.

Александр Мышкин

ставь смело! для ламеров 64 бит ставится на многоядерники и мин на 2гига ОЗУ!

Михаил Ишин

Да, можно поставить. Вообще, Windows 7 x64 можно поставить на любой комп.

Елена Прорубникова

Конечно есть смысл, с новыми процессорами бессмысленно ставить x32

Елена Гусакова

С 4 гигами смысла нет. Скорости не прибавишь.

Ан
Анна

оперативы побольше, тогда есть.

Галина Дмитриева

Нужно ставить года два назад как уже, как только она вышла

Павел Копытцев

Нет так как у вас памяти мало для 64бита.

Бу
Булат

есть, у тетя четверть оперативы не доступно

Антон

используй driverplus.ru