Юл
Юлия

Стоит ли мне ставить 64-bit windows 7 на мой комп?

Ольга Арыспаева

Если увеличить оперативку актуально то почему и нет

Сент Aka God For You

а она и не встанет ...

Дм
Дмитрий

Нет.
х64 есть резон ставить, если объём ОП равен 4 Гб и более.

Кристина

Нет нет и еще раз нет, ставь 32, сам ставила примерно на пк такой конфигурации, запускала пару прог и комп вись от нехватки памяти, а особенно при запуске браузера

Вячеслав Сюникаев

добавь оперативы

Алена

Добавить память и ставь

Юр
Юрий

Требования удовлетворяет. Ставь, но лучше посовременнее ОС, больше плюшек срубишь.

Елена Дудина

Нужно увеличить оперативку, тогда устанавливай.

Игорь Папко

ставь смело 64 битная требует 2 гб минимум хотя объем оперативной памяти желательно увеличить до 4 гб если будишь рубиться в игры или работать с высоко-требовательными приложениями

Ваня

Нет, не стоит. Вам даже лучше снести Максимальную и поставить Домашнюю Расширенную.