Эдуард Богданов

Мой компьютер тянет windows 7 (64-bit)?

Видио-карта NVIDIA GeForce 9800M GT (1024mb)
Процессор -Тип ЦПQuadCore Intel Core 2 Quad Q8200, 2333 MHz (7 x 333) таких у меня 4 ядра все одинаковые.
Системная плата -Asus P5KPL-CM
4 GB - ОЗУ. Вот описание ниже про них.
Разъём DRAM #12 ГБ (DDR2-800 DDR2 SDRAM)
Разъём DRAM #22 ГБ (DDR2-800 DDR2 SDRAM)
Тип BIOS- AMI.
В общем я сколько раз не качал windows 7, я не когда не мог подобрать драйвер, что бы он совпадал с видио-адаптерам и windows 7. Я может не шарю но я когда винду xp делаю, я скачиваю дайвер и сразу робит, а тут все перекачал и не как.

У меня 2 озу по 2 гига я же написал в общем 4 гига я когда делал Windows xp 64 bit у меня было 4096 вроде озу написанно.

В том и дело что моя видюха моложе винды на год) и она ее не видит ( это печально ( и на драйвере диск от компа там только xp-vista(

У меня сейчас 32 битка 3500 озу показывает когда 64 бит делаю 4096 и лучше скорость работы у нее. Но я хочу винду 7 64 бит а не xp..

Алина Литвинова

комп потянет, а ты пока нет

Aльбина Герасимова

папробуй установить все обновления на винду, бывает если видюха моложе винды, она её не видит даже с установлиными дровами ((:-(

Зи
Зинфира

х64 используют если в компьютере больше 4гб оперативы, поэтому ставь х32

Станислав Л

Можеш поставит

Любовь Гробман

потянет полюбому! только я бы на твоём месте восьмую ставил - она пошустрее и оперативы меньше чем семёрка кушает, игры лучше идут - у самого уже давно стоит

Максим

конешно

Маргарита Коломийцева

Советовали тут уже, используй driverplus.ru