Анастасия Лебедева

что лучше в плане игр Windows 7 64 BIT или Windows 8?

Екатерина Яковлева

Обе системы согласно тестам, проведенным Ти Эйч Джи находятся на примерно одинаковм уровне. Вин8 порой выигрывает 1-2 ФПС 🙂

Ал
Алексей

ничего не лучше

Алтынбек Султанов

Windows 7, на Windows 8 не все игры идут, и она сырая

Вероника Никонова

Смотря какое железо стоит! ! А так вообще вин8 это в основном адаптирован под планшетники

Andrei Sergeihev

восьмерка еще тестится, и в ней очень много недостатков, "не готовая" она есчО, 7 - здорово)

Любовь Примаковская

Если вы себе устанавливаете пиратские копии вам не всеравно? Попробуйте обе, потом сами для себя вывод сделаете.