Кирилл Крылов

Как узнать какая моя винда 64 или 86.и какую семерку устанавливать

Евгений Хренов

Панель управления-Система и безопасность - Система
на каробке диска с виндой должно быть написано какая винда. лучше ставь семерку 64 битную так как на 32 битной оперативку больше чем 3,5 видеть винда не будет. хоть 8 гигов оперативку поставь на 32 битной у тебя все равно будет 3,5 гигов оперативки.
ставь виндовс 7 64 битную Windows 7 максимальная с активаторами. качай кароче с торента образ Windows 7 максимальная 64 бит с активаторами потом балванку прожигаешь на низкой скорости прожига и все можешь ставить. у меня такая есть.

Саша Дроздов

Свойство системы

Оксана Шитова

Зависит от количиства ОЗУ так как почти все современные процессоры 64 битные.

Антон Кучеров

свойства компа! а какую ставить-64 если многоядерник!

Oscar Zhumaniyazov

Смотри как я показываю, если у тебя windows 7 то увидишь надписи 32-разрядная или 64-разрядная

Алексей Клочков

Мой компьютер-Свойства, после чего откроется окно "Просмотр основных сведеней о вашем копьютере"

Dasha Ostanina

Мой компьютер - свойства, там все написано